News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Dua Tahun bersama SMF

Started by Karuhun, September 11, 2007, 03:13:20 AM

Previous topic - Next topic

Karuhun

Hari ini adalah tahun ke-2 saya bersama SMF, mudah-mudahan di tahun kedua ini SMF versi 2.0 segera dirilis.

Beq_iC_Hot

sip sip ;D

bulan ini bulan ke 2 saya bersama SMF  :D
Bergabunglah bersama kami di

Karuhun

Hehe, memang. Mungkin ada yang lebih lama dari saya, dan lebih baru dari anda :)

Kebanyakan para pengguna SMF dari kita tidak menjadi anggota di sini, jadi jumlah anggota resminya sukar untuk ditebak.

indonesia

wah ternyata ada yang udah 2 tahun yah...

aku baru 1/2 bulan....

tapi udah merasakan kalau smf tuh lebih mantabs daripada pehapebebe....

:)
WarnetForum.com using SMF since 2007

Karuhun

Ya mudah-mudahan semakin banyak warga kita yang mendaftar menjadi anggota di situs resmi SMF. Saya perlu satu tahun untuk memperjuangkan agar forum Indonesia dibuat di SMF, akhirnya kesampaian juga.

indonesia

wahwhahhwawaa
salut dengan perjuanagn mas karuhun
betewe mana neh forumnya mas karuhun...
boleh tau dong

Karuhun

betewe mana neh forumnya mas karuhun...
boleh tau dong

Itu dia, saya belum punya waktu banyak saat ini, tapi rencananya kalau tidak ada halangan saya akan buka situs saya nati, kemungkinan sih bakal rame:
http://www.bobotoh.com
Tapi saat ini saya matikan dulu. Saya masih nyusun konten (nggak selesai-selesai), karena bobotoh itu sama dengan supporter, maka isinya harus netral. Harus bobotoh untuk Indonesia, Dunia, dsb. Yang jelas forum saya bayangkan bakal banyak menampung anggota.

Hitung-hitung nunggu versi 2.0 keluar. Konsep-konsep sebagian sudah disiapkan oleh beberapa teman, saya tinggal milih atau nggak saya harus buat program web-nya karena saya tidak mau memakai CMS umum, sedangkan untuk forum saya tetap akan memakai SMF karena telah teruji sangat baik.

indonesia

^
mungkin mas karuhun bisa pake cms subdreamer..
bisa terintegrasi dengan baik sama smf...
gak gratis sih emang...

Karuhun

Ya bisa jadi alternatif terakhir menggunakan CMS yang sudah ada. Tapi saat ini saya sedang memprogram CMS sendiri, supaya lebih mendukung keinginan saya kalau kapan-kapan perlu ditambahkan ini dan itu dengan mudah.

Advertisement: