News:

SMF 2.1.4 has been released! Take it for a spin! Read more.

Main Menu

Качайте русский хелп!

Started by phaeton480, June 23, 2005, 05:56:47 AM

Previous topic - Next topic

phaeton480

http://a2k.narod.ru/files/smf_1-0-5_install_by_phaeton.zip [nofollow]
Собственно ссылка на самый свежий пакет SMF с русским хелпом и русскими кпопками к классической YABBSE теме. Еще положил png файлы с кнопками. ;)

Astrogallery

Мой низкий поклон!  :D Наконец нашёлся человек, который перевёл help на русский язык, причём с достойным качеством. Страна не забудет своих героев!  ;) Наконец-то приблизился момент выхода официального русского перевода SMF!

Один момент: ваша руссификация написана для версии SMF 1.0.1, а на дворе уже SMF 1.0.5! Впрочем, ничего страшного в этом нет - за всё время был изменён лишь один единственный файл - Admin.russian.php, в самый конец в которого необходимо добавить три строчки, и тогда его можно будет назвать Admin.russian.php - 1.0.4 :
$txt['update_available'] = 'Обновление доступно!';
$txt['update_message'] = 'Вы используете устаревшую версию форума SMF, содержащую ошибки и баги, которые были в устранены в более новой версии.
Рекомендуется <a href="" id="update-link">скачать файлы</a> новой версии форума и обновить версию как можно скорее. Это займёт у вас не более минуты!';


Могу предложить свой вариант файла Admin.russian.php v. 1.0.4, возможно, он вам покажется более удачным (это совершенно новый вариант перевода, я его переводил с нуля) - скачать.

Также выкладываю свой вариант YaBB SE кнопок, возможно, часть из них сделаны более аккуратно - скачать.

phaeton480

Выкладываю второй вариант инсталляционного пакета. С вашими кнопками (они действительно поаккуратнее) + несколько моих (в частности new_some.gif у вас не было) + 'пропатченный' admin.russian.php  ;D + немного адаптированный русский календарь (без некоторых переведенных названий и некоторых наших праздников, обязательно им в ближайшее время займусь). В принципе календарь можно отредактировать как до инсталяции (в файле smf 1_0.sql, так и после нее в phpmyadmin.  Пользуйтесь на здоровье...  ;)


Toomany

phaeton480, большое Вам спасибо :)
Too many shadows, whispering voices,
Faces on posters, too many choices:
If, when, why, what?
How much have you got?
Have you got it, do you get it, if so, how often?
And which do you choose, a hard or soft option?..
How much do you need?..

Advertisement: