News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

2 вопроса "как"

Started by Sedoy, August 18, 2005, 09:30:11 AM

Previous topic - Next topic

Sedoy

1 - как сделать чтоб в посте кроме общего, было скрытое сообщение типа "только для зарегестрированных"?
2 - вставка картинки в пост только через тег img ? а допустим если у юзера она лежит на ящике а не на url-е как он может ее с аплоадить что б вставить?

†MavN†

2. Качаешь на комп потом аплоад. Разве с этим какие то проблемы??

Sedoy

#2
что значит "качаешь на комп"? На сервак что ли?
на сервак у юзера какие права? как он на него будет заливать?
вот здесь есть редактор в нем аплоадера нет, есть вставить картинку, в тег которого надо вставить url
но нет возможности аплоадить через "обзор" со своего компа на сервак а потом вставить, как в редакторах мамбы например
или я что то не догоняю

по 1 - есть форумы на которых раздают варез и там гости видят анонс проги а дальше, в том месте где ссылка или кряк "скрытый текст - только для зарегистрированных", авторизируешься и все тебе доступно. На IPB 103 видел, неужели в SMF нет этого?

†MavN†

ты можешь только присоединить файл к посту и то если это разрешено в настройках самого форума. а если сипользовать тег img то только по линке

Sedoy

вот посмотри плз по 1 вопросу http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=32954.0;all
это не то?
вообще то мне сказали что по обоим вопросам есть моды
только не сказали какие

†MavN†

Вроде как оно самое только для форума 1.0.5

Sedoy

ну у меня 105 пока и стоит
я так понял что он просто теги добавляет а не саму кнопку, тоесть его ручками надо прописывать
я правильно понял?
а вот про аплоадер я так и не нашел, вот что нашел:
SimpleImageShack_103
SimpleDownload-1.1.1
если не сложно можешь объяснить популярно подойдут ли они?

†MavN†

1.да ручками прейдется
2. И то и другое не подходит. Когда подбираешь моды читай внимательнее анонс за что отвечает и что делает. Кстати лишки на описание тоже желательно приводить а то потом самому приходится искать описание к модам.

Sedoy

за линки извини, просто не сохранил их

Advertisement: