News:

SMF 2.1.4 has been released! Take it for a spin! Read more.

Main Menu

install SMF 1.0.6 di 000webhost selalu error

Started by abelgunawan, August 05, 2012, 04:56:06 AM

Previous topic - Next topic

abelgunawan

Help gan , gimana caranya install SMF 1.0.6 di 000webhost ?? ane coba selalu gagal terus , tulisannya "000webhost server are not allowed to use for SMF Installer" Gimana caranya ya gan ??

MS-ROOM.COM

walah... gimana bantunya nih gan
dari kata ini aja udah jelas "000webhost server are not allowed to use for SMF Installer"
ga boleh menjalankan script SMF

tapi kira2 alasannya apa yah  :o

abelgunawan

Quote from: MS-ROOM.COM on August 05, 2012, 06:08:23 AM
dari kata ini aja udah jelas "000webhost server are not allowed to use for SMF Installer"

Agan pernah coba di 000webhost nggak ?

MS-ROOM.COM

Quote from: abelgunawan on August 05, 2012, 08:32:36 AM
Quote from: MS-ROOM.COM on August 05, 2012, 06:08:23 AM

Agan pernah coba di 000webhost nggak ?

wah, ane maen free host udah lama bgt gan... dulu jaman 2009, masih gaptek blm kenal hosting ama domain iseng2 mulai mempelajari dari free hosting, kalau untuk pemula boleh lah pakai free host, tapi saran ane kalau udah mulai serius saran ane pakai yg berbayar aja lebih bebas dan compatible dengan segala script, apalagi kalau agan mau langsung mencoba VPS, lebih bebas mau diapain aja  ;D

kalau 000webhost jaman sekarang sumpah ane kurang tau fiturnya
maap gan ga bisa membantu lebih, moga agan lain bisa ikut share tentang 000webhost
8)

eg208

Oyi gan... sekarang dah banyak hosting murah(gak sampe 200rb/thn dah dpt host ma domain)... hosting gratis fiturnya banyak yang kurang, belum lagi kalo tiba2 ngilang

Advertisement: