Уведомление пользователя при переносе темы в раздел, на который он подписан

Started by Femistoklus, September 22, 2014, 03:27:26 AM

Previous topic - Next topic

Femistoklus

Добрый день!

Возникла необходимость уведомлять пользователя форума по e-mail при переносе темы в раздел, на который он подписался.

Функционал уведомлений для раздела работает только на создание новой темы в разделе. Т.е. пользователю приходит письмо на почту только в том случае, если тема была создана в разделе, на который подписан пользователь. А нужна немного друга схема уведомлений, объясняю на примере ниже.

Пример для понимания задачи:
- Пользователь "Вася" подписался на раздел "Машины"
- Новая тема "Гелендваген" была создана кем-то (не пользователем "Вася") в разделе "Мотоциклы"
- Затем тема была перемещена из раздела "Мотоциклы" в раздел "Машины"
- И собственно нужно, чтобы пользователю "Вася" упало письмо на почту о том, что в разделе "Машины" появилась тема "Гелендваген"

Гуглил по этому вопросу, но ничего толкового не нашел.
В ходе поисков натыкался на такие моды как:
- SMF Notify Group - он мне не подошел, т.к. направлен он на массовое управление подписками пользователей...
- SMF Move Topic Notification - это мод уведомляет автора темы о том, что её переместили в другое место... Опять же не решает задачи...

В PHP я далеко не гуру, поэтому самостоятельно разобраться в коде и решить эту проблему мне не удалось... До этого всё было решаемо, либо своими силами, либо с помощью гугла... Но эта задача стала для меня камнем преткновения, поэтому обратился за помощью к сообществу пользователей SMF...

inter

закажите мод (бесплатно или платно) или, может, дадут ссылку на уже готовое решение.
Sorry for my English

Advertisement: