Simple Machines Community Forum

SMF Support => Language Specific Support => Русский (Russian) => Topic started by: rusdelo2008 on May 21, 2020, 11:57:17 AM

Title: Браузер Google Chrome управляется вашей организацией
Post by: rusdelo2008 on May 21, 2020, 11:57:17 AM
Уважаемые друзья!
При установке ВЭБ расширения из магазина Google Chrome "Avast Online Security  20.1.480  Avast Browser Security and Web Reputation Plugin." в свойствах браузера появляется
сообщение "Управляется вашей организацией" .
Такое сообщение не пишется дважды браузером и поэтому пользователь вынужден искать причину данного сообщения так как оно может быть вызвано так же и другой вредоносной вирусной программой.
Не заставляйте пользователей проверять постоянно ваше расширение или не ваше расширение управляет браузером!
Так как в случае если Avast Online Security окажется ни причем то пользователь должен немедленно принять меры к блокированию хакерской атаки на свою ОС и браузер!
Выявлять ежедневно какая организация управляет моим браузером ваша или уже нет просто ведет к потере времени и портит настроение.
Исправьте пожалуйста вашу ошибку.
Title: Re: Браузер Google Chrome управляется вашей организацией
Post by: m4z on May 21, 2020, 12:36:28 PM
Я не говорю по-русски, поэтому я буду использовать Google Translate для этого текста.

Кажется, вы зарегистрированы не на том форуме. Это форум поддержки свободного форума программного обеспечения SMF. Вы, вероятно, хотели зарегистрироваться на форуме Avast (https://forum.avast.com/), который использует SMF в качестве программного обеспечения для форума.

Можете ли вы объяснить, как вы сюда попали?