Про моды

Started by Azimut, August 10, 2006, 11:55:13 AM

Previous topic - Next topic

Azimut

Вобщем хотел сегодня поставить мод поисковых пауков. Загрузил через админку на ftp ,начал установку и тут мне выдало:
Ошибка!
Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!
Хотя права поставил где надо. Так на какую директорию надо ставить права? Папкa packages 
стоит на правах 777.

И ещё вопрос насчёт иконок для каждого форума. Может знаете на IPB форумах ставят для каждого форума отдельную иконку, возможно ли такое на SMF?
И панель быстрого ответа с смайлами и тэгами, может есть где такая?

Тьфу, чуть не забыл, где можно достать мод Welcompanel по крайней мере он так назывался на IPB? Собсна он на стандарте стоит но у меня не стандартный скин, есть ли возможность на него поставить?

Версия форума 1.1 RC2
Спасибо.

MpaK

пробегись по установочному файлу погляди что затрагивает

обычно еще Sources, Themes надо


Azimut

#2
На это тоже поставил но так и не работает. :'(
Может в админке надо прописать что-то?

†MavN†

Если ставил сначала на локалке а потом переносил на хост то работать не будет пока не выполнишь запрос к бд потому как при установке мода создается таблица в бд.

По поводу иконок, можно поставить на каждый раздел по иконке но это не стандартная фича требуются руками делать изменения в файлах.

Форма быстрого ответа с иконками мод Enhanced quick reply сам поищи в разделе модов.
По поводу Welcompanel ничего сказать не могу потому как не знаю что он из себя представляет



Zwezdochet

а дайте пожалуйста ссылочку на данный мод :)

guoli

Та же проблема с CHMOD. :( Ни один мод не ставится!

QuoteЕсли ставил сначала на локалке а потом переносил на хост то работать не будет пока не выполнишь запрос к бд потому как при установке мода создается таблица в бд.
Именно так, ставил на локалке. Только не совсем понял о чем речь, о каком "запросе к бд", в чем проблема в Settings все правильно настроено, SMF не может таблицу сам создать?

sasha

#6
Аналогичная проблема, мод не устанавливается пишет

"Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!"

Та же реакция с апгрейдом 1.1.2 на 1.1.3.
везде поставил 777, не помогает. Запрос к базе данных сделать не смогу. Может кто знает что делать

Advertisement: