странные проблемы с smf 1.1 rc3, помогите плиз

Started by shurilnik, September 29, 2006, 07:55:17 AM

Previous topic - Next topic

shurilnik

У меня сервак на нем несколько доменов, настройки виртуалхостов одинаковые.
Поставил на один из доменов smf 1.1 rc3 все отлично стало и работает.
с той же инсталяции поставил на другой домен, настройки точно такие же при инстале задавал, возникли проблемы в администрировании, данные в некоторых пунктах не показываются. например редактирую профиль администратора - не показывается e-mail, редактирую настройки сервера не показываются имя пользователя базы и т.п. причем они не просто не показываются но и если ничего не вводить естественно ругается на пустые поля.
имена баз данных разные, пользователи разные но права доступа в базе и на пользователей одинаковые. Префиксы таблиц разные, имена куков тоже разные пересекаться не должны. все пути сходны и права доступа на все папки (включая промежуточные) одинаковые.
Я уже пробовал базу с работающего копировать в базу неработающего - не помогает. пробовал на неработающем использовать базу работающего с его пользователем и паролем - тоже такие же глюки.
домены правда в разных зонах один .by другой .com но поиедее доменное имя не должно влиять... тем более что на .by работает а на .com нет, причем они в одном dnsе находятся и на одном ip адресе.
от чего так может быть ? помогите пожалуйста!

Advertisement: