News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

Размеры вложений

Started by -=INFINITI=-, January 31, 2007, 12:10:05 PM

Previous topic - Next topic

-=INFINITI=-

Народ такой трабл немагу выстовить в админке максимальный пазмер файлов каторые можно заливать!я хачу чтоббы можно было заливать по 100-500 мб а там макс 2147483647 Kb!?Что делать
ХЕЛП!!  :(   
hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

-=INFINITI=-

Блин чо незнает некто чтоли???
hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

†MavN†

1. а ты сам прикинь заливать вложение в 500 даже пускай в 200 мб по времени это займет довольно не мало и чем больше вложение будет заливаться тем больше нагрузка на сервер будет.
2. помимо настроек форума есть еще настройки php которые могут не позволить тебе заливать файлы более определенного размера которые указываются в php.ini

-=INFINITI=-

1)У мню стаит канал на 10мб\сек!
2)Стоит апач так что заливаю прям себе на комп какбы,так что нагрузки небудет.
3)Можеш сказать поточнее где и что поменять!?
hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

NeLLIsania

#4
хм... такие огромные файлы заливать через php ???

а по фтп не проще ли ? и не быстрее ли ?

по поводу ограничений в php:

посмотри в файле php.ini значения: post_max_size и upload_max_filesize

или можно в файле .htaccess прописать:
php_value post_max_size 100M
php_value upload_max_filesize 10M
/* Have a nice day! */

-=INFINITI=-

#5
Спасибо  :)
Ещо вопросик может быть покажется нубовским и всеже:
У мню стаит апач но мой форум ток по ip открывается то биш надо прописывать ip чтоб на форум попасть
можна ли какнибуть зделать чтоб было не  http://мойIP а hxxp:www.xn--80arbjktj.ru [nonactive].
З.ы Ток про бесплатный хостинг ненадо  :-\

hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

†MavN†

можно !
1. Купи домен
2. Сделай поинтовку домена на твой ip адрес
3. Если есть домен то пункт первый выпадает

-=INFINITI=-

Спасибо за ответы!
Про домен я знаю но мой провайдер пока не представляет такие услуги тока фиксированный ip,просто думал что можна както по другому зделать.
hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

†MavN†

а тебе домен не обязательно и прова покупать! оформи домен через регистратора а потом просто сделай поинтовку на свой постоянный ip

-=INFINITI=-

Обьясни плиз по подробнее а то я об этом не слышал  :o
hxxp:sigs.ru/?7512709 [nonactive]

†MavN†

Тему отдельную создавай с соответствующим названием

oldnick

у меня проблема - не мону прикреплять файлы во вложения, не смотря на то, что сделал post_max_size и upload_max_filesize большими, увеличил Максимальный размер папки вложений: 10240000 кб, Максимальный размер вложения в одном сообщении: 1024000 кб, Максимальный размер вложения: 100000 кб. Выдается ошибка

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
Отсутствует тема сообщения.
Сообщение было оставлено пустым.

†MavN†

смотри настройки сессий

qwerty1234

Есть проблема с аттачами. Если допустим анимированный gif для аватара, то на него не действует ограничение по размеру. Он может быть почти любого размера, лишь бы ширина и высота подходила. Это очень неудобно, хотелось бы что бы на него действовало ограничения вложений в 128Kb

real_kas

а если так будет, то что будет если вставить аватарку размером в 600х450px ?? имхо все и так понятно...

qwerty1234

ширина и высота ограничена 150 на 150. этот лимит действует. не действует ограничение размера (в байтах). анимированные гифы достигают мегабайт и более.

Advertisement: