News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

Как создать групу

Started by ~GOD~, February 17, 2007, 01:01:57 AM

Previous topic - Next topic

~GOD~

Как создать группу которю можно присваивать только мне или пользователям которых я сочту нужными. :-\

(Там по колву сообщений не хочеться)


Пример на рисунке:

~GOD~

#1
Сам нашел ответ:

В опциях ищем 'Не отображать группу основанную на кол-ве сообщений'(c)

Kirill Krasnov

А как ее дальше использовать?
1. Создал я группу - автор программы (не основанную на количестве сообщений).
2. Изменил у пользователя профиль сделав ему основную группу автор программы.
3. захожу в список его сообщений - как был модератор и новичок, так ничего и не изменилось.

†MavN†

Если ты заходишь в раздел где данный пользователь является модератором то отображаться будет модератор. Для того чтобы отображалось несколько групп у пользователя нужно поставить мод

Kirill Krasnov

†MavN†
Краткость - сестра таланта. Как мод называется?

Вообще на simplemachines.ru кто-то правильно высказался за то, чтобы создать раздел по описанию модов на русском языке. Скудно как-то на русском сайте. Немного переводов, немного документации и все.

†MavN†

Quote from: Kirill Krasnov on March 15, 2007, 03:31:24 PM
†MavN†
Краткость - сестра таланта. Как мод называется?

например этот.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=620

Quote from: Kirill Krasnov on March 15, 2007, 03:31:24 PM
Вообще на simplemachines.ru кто-то правильно высказался за то, чтобы создать раздел по описанию модов на русском языке. Скудно как-то на русском сайте. Немного переводов, немного документации и все.

Хотите больше и лучше помогайте тоже. Проектом я занимаюсь в свободное время. Приоритеты у меня другие:
1. Личная жизнь
2. Работа
3. Форум

Не будет работы не будет проекта вообще потому как его на что то содержать нужно. Это для вас бесплатно помощь а для меня для того чтобы организовать все выливается в круглую сумму, которую нужно заработать!

Kirill Krasnov

Так на сайте надо разместить информацию, что ищутся помощники, для заполнения сайта контентом и дополнительной информацией.
Алексей, я Вас прекрасно понимаю - в таком же положении нахожусь. Но чем смогу, готов помочь.

†MavN†

еще 25 мая 2006 года написали :) только толку от этого нет
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,530.0.html

Advertisement: