News:

SMF 2.1.4 has been released! Take it for a spin! Read more.

Main Menu

ThankYou Mod

Started by Kirill Krasnov, February 28, 2007, 05:08:33 PM

Previous topic - Next topic

Kirill Krasnov

Установлен мод версии 1.1.1. В списке установленных он есть.
А как его использовать? Нигде нет ни надписи Спасибо, ни картинки.

Kirill Krasnov

В догонку, а где настройки на моды? У меня нет настроек, хотя на этой картинке явно видно, что настройки есть

NeLLIsania

так как мод только для английского языка, то соответственно нужно дописать строки в языковые файлы для русского и кинуть картинки (thank_you.gif, thank_you_b.gif, thank_you_lock1.gif, thank_you_lock2.gif) в папку images/russian
/* Have a nice day! */

Kirill Krasnov

Прошу прощения, что так долго молчал. Проблеа с интернетом была. Не мог отправить ни письма с аттачами, ни в форум ответ. Пофиксил.
Теперь по существу.
Выставил настройки профиля на английский нашел настройки модуля. все включил. Осталась проблема. Я не вижу ничего в форуме. Даже форум и свой профиль на время перевел на английский язык. С английским тоже никаких thankyou

NeLLIsania

я тоже заметил... пока мыслей никаких... :(
/* Have a nice day! */

Kirill Krasnov

Нашел проблему.
Оказалось в русском языке есть две галочки но нет пояснений при настройках раздела форума. В английском варианте они отвечают за
Enable Thank You for this Board
Enable the Thank You for this board.
Automatic Thank You
Each new generated thread becomes a "Add Thank You".
Нужен хороший перевод мода на UTF-8

Kirill Krasnov

Спасибо. Руссифицировал отдельно файлы.

NeLLIsania

у меня все равно даже при включенном английском на форуме не видно никаких изменений... причем в логах ошибок ничего нет.
Странный какой-то мод...
/* Have a nice day! */

†MavN†

так вы его сначала настройте включите данный мод в тех разделах где вы хотите использовать его и потом уже что то увидите

NeLLIsania

Quote from: †MavN† on April 05, 2007, 02:25:47 PM
так вы его сначала настройте включите данный мод в тех разделах где вы хотите использовать его и потом уже что то увидите

не подскажеш где его включать ??? я пререрыл все настройки форума и страницы где он по идее длолжен отображаться но так ничего и не нашел. те настройки этого модуля которые находяться в админке просто указывают как и что показывать, а не где не написано "Включить мод".
/* Have a nice day! */

†MavN†

в разделах форума смотри

Kirill Krasnov

Quote from: NeLLIsania on April 06, 2007, 01:29:23 AM
не подскажеш где его включать ??? я пререрыл все настройки форума и страницы где он по идее длолжен отображаться но так ничего и не нашел. те настройки этого модуля которые находяться в админке просто указывают как и что показывать, а не где не написано "Включить мод".

Переключись в английский язык и зайди в Admin - Board. Выбери нужный форум и там увидишь два предпоследних пункта с thankyou

NeLLIsania

Quote from: Kirill Krasnov on April 08, 2007, 03:56:01 AM
Quote from: NeLLIsania on April 06, 2007, 01:29:23 AM
не подскажеш где его включать ??? я пререрыл все настройки форума и страницы где он по идее длолжен отображаться но так ничего и не нашел. те настройки этого модуля которые находяться в админке просто указывают как и что показывать, а не где не написано "Включить мод".

спсб! нашел.

Переключись в английский язык и зайди в Admin - Board. Выбери нужный форум и там увидишь два предпоследних пункта с thankyou
/* Have a nice day! */

Advertisement: