News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Меня наверное ломают!

Started by un4me, March 22, 2007, 05:37:54 AM

Previous topic - Next topic

un4me

Косяк такой не могу войти админом.. пишет {Только зарегистрированные пользователи имеют доступ в этот раздел}, хотя я просто авторизуюсь! Остальные админы держаться и не выпадают... При залитии бэкапа всё окей...  Заменил бридж на джомлу,  все пароли всех админов, всё равно падаю... версия форума 1.1.2

un4me

Короче тупо сносят руками юзверей!
Как пробиваютсо не понятно! Просто получают административный пароль, затем громят....
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

†MavN†

если у вас стоит joomla обновляйте компоненты скорее всего ломают через них и таким образом складывается впечатление что ломают сам форум :).  а вообще для того чтобы понять как ломают смотрите логи апача там все написано и в частности я больше чем уверен что форум не при делах!!!

osjak

un4me, отпишитесь сюда пожалуйста, когда найдете причину. У меня тоже Джумла и хочется знать откуда ждать врага.

†MavN†

лучший способ найти в чем проблема посмотреть логи апача тогда будет ясно что и как ломают ;)

osjak

Quoteлучший способ найти в чем проблема посмотреть логи апача тогда будет ясно что и как ломают

†MavN†, не посоветуете как лучше/легче смотреть логи Апача? Мой сайт однажды ломали и мне приходилось с этим сталкиваться, но кроме банального поиска grep-ом я ничего не придумал. Проблема с grep-ом - нужно заранее знать что искать. А просматривать гигабайты текста "вручную" - занятие мало продуктивное.

Advertisement: