Как скачать SMF 2.0?

Started by Alex007, August 27, 2007, 06:58:29 AM

Previous topic - Next topic

Alex007

Бред какой-то...
Или я идиот, или что...
Как (откуда) скачать СМФ 2.0 бета? На форуме говорят что-то о чартер мемберах... На сайте линков на 2.0 бету нет...

†MavN†

SMF 2.0 доступна только charter member'am. Чтобы стать одним из них нужно заплатить 49.95$. После чего вам станет доступны дополнительные сервисы

Alex007


vladok

#3
Все. Сдулся SMF :) что там у нас с конвертером под воблу? :)))
50 баксов не жалко, но переводить их с вебмани ... маета.

Впрочем... подождем.  Мало ли что на общеизвестных сайтах засветиться ... :)

†MavN†

Никуда не сдулся :). Такая практика ведется с начала открытия smf почитайте историю форума :).

vladok

#5
Я в общем то в SMF недавно - мне можно и поныть  ;)
***
Будем ждать публичную бетту.  Кстати -сугубо по секрету - по шептанию в кулуарах, когда она намечается? К Крисмас-у?  :D

†MavN†

в ноябре или около того :)

Toomany

В любом случае, «двойка» ещё ощутимо сыровата, во всяком случае та, что предлагается для скачивания.
Кстати, никто не знает, что и как SMF2.0 делает с OpenID? Я в коде наткнулся на упоминание, но поленился толком разбираться, предположив, что там заложен какой-то функционал OpenID-сервера.
Too many shadows, whispering voices,
Faces on posters, too many choices:
If, when, why, what?
How much have you got?
Have you got it, do you get it, if so, how often?
And which do you choose, a hard or soft option?..
How much do you need?..

†MavN†

При регистрации(в настройка) ты можешь включить данную функцию. Но честно говоря не разобрался для чего вообще это нужно. Кстати перевод на русский скоро будет готов

Toomany

Quote from: †MavN† on September 04, 2007, 05:30:55 PM
При регистрации(в настройка) ты можешь включить данную функцию. Но честно говоря не разобрался для чего вообще это нужно. Кстати перевод на русский скоро будет готов
Ых, посмотрел повнимательнее. Наконец-то сделали авторизацию через OpenID, о чём я когда-то давно просил. Но, блин, пока что всё очень сильно через задницу :(
Too many shadows, whispering voices,
Faces on posters, too many choices:
If, when, why, what?
How much have you got?
Have you got it, do you get it, if so, how often?
And which do you choose, a hard or soft option?..
How much do you need?..

†MavN†

ну вообще то там написано что типа не полный функционал предоставлен для данной мульки

Toomany

В общем, да.
Они пошли не совсем логичным путём: регистрируют по стороннему авторизованному OpenID нового участника вместо того, чтобы считать его продвинутым гостем :)
Too many shadows, whispering voices,
Faces on posters, too many choices:
If, when, why, what?
How much have you got?
Have you got it, do you get it, if so, how often?
And which do you choose, a hard or soft option?..
How much do you need?..

AKR

А предрологается эволюция или даже революция стандартной "темы" во второй версии ???
Было бы отлично если бы с новой версией мы увидели бы ещё и новый дизайн, причём новый с большой буквой!
Жизнь это игра для которой нет tutorial`а.

†MavN†

На счет этого пока новостей нет скорее всего если это произойдет то не ближе чем к RC версии

Advertisement: