News:

SMF 2.1.4 has been released! Take it for a spin! Read more.

Main Menu

SMF Russian localization

Started by Chief, June 25, 2004, 01:32:49 AM

Previous topic - Next topic

†MavN†

уже исправили в пакете!

inter


а это уже исправили?  :)
Sorry for my English

digger

Quote from: Inter on November 15, 2009, 12:46:58 PM

а это уже исправили?  :)

Что именно? Не вижу никаких проблем со словами из пакета русской локализации.

inter

ну поставьте в кодировке utf-8 нулевый форум и увидите
Sorry for my English

Bugo

Quote from: Inter on November 17, 2009, 09:08:02 AM
ну поставьте в кодировке utf-8 нулевый форум и увидите
Проще установить форум на английском языке, а лишь потом поставить локализацию.

inter

Предлагаю в файле index.russian.php (-utf8) заменить вот

это:

$txt['unread_replies'] = 'Непрочитанные темы';

на:

$txt['unread_replies'] = 'Непрочитанные ответы';
Sorry for my English


inter

Quote from: Bugo on March 29, 2010, 01:09:47 PM
http://dev.simplemachines.ru/index.php?issue=60.0
из-за портала я и написал-так бы и не знал о этом  :D
а страницу хелпа уже перевели?
Sorry for my English

jeka444

Скачал smf_2-0-rc3_install  теперь не могу найти русскую локализацию дайте скачать пожалуйста или ссылку   :)

digger

Quote from: jeka444 on April 07, 2010, 11:15:15 AM
Скачал smf_2-0-rc3_install  теперь не могу найти русскую локализацию дайте скачать пожалуйста или ссылку   :)

Установите форум, зайдите в админку в раздел языков и поставьте нужную локализацию.

Organ

Оффтоп:
Ну и что опять с hxxp:www.simplemachines.ru/ [nonactive] ?????

†MavN†

работает проблем с ним нет!

Organ

#452
Quote from: †MavN† on May 29, 2010, 05:50:00 PM
работает проблем с ним нет!

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at hxxp:www.simplemachines.ru [nonactive] Port 80
________________________________________________

Едва ли это можно назвать работой...
Разве что локальному руту есть  радость общения с самим собой...

†MavN†

данная ошибка говорит лишь об одном - для вашего ip запрещен доступ, а не о том что сайт не работает.

Organ

#454
Таки работает, через анонимайзер пустило. Мне не пришло в голову, что мой IP настолько уникален, чтобы его банили на уровне сервера.
Если бы бан стоял на форуме, я бы хотя бы темплейт увидел. Да и не за что меня банить там было) Ник - Hikari
Мой IP живет в отдельной сети, так что никто не мог нашкодить. Разве что забанили по маске
Вопрос - что делать? Чем вашему хостеру не нравятся украинские подсети. Да и вряд ли я один такой.
Трассировка уперлась в  hxxp:hos-tr1.ex3k2.rz10.hetzner.de [nonactive] - явно маршрутер

†MavN†

в личку кинь ip гляну

vakfikebirli

Îòëè÷íî. Ñïàñèáî.

Ðàññëàáèâøèéñÿ Chief
.:Bilgi paylaştıkça çoğalır:.
Bürokrasi | Bilginin Adresi

xoxmodav

Ошибки русской локализации:

Admin.russian.php

$txt['custom_avatar_check_empty'] = 'Выбранная директория для автаров возможно пуста или задана неверно. Пожалуйста, проверьте правильность указанных данных.';

EmailTemplates.russian.php

'body' => 'Спасибо за регистрацию на форуме {FORUMNAME}. Ваше имя пользователя {USERNAME}. Вы выбрали авторизацию со следущим идентификатором OpenID:

Вы выбрали авторизацию со следущим идентификатором OpenID: - строка повторяется трижды

Help.russian.php

Проверка и починка любых ошибков в директории вложений; удаление выбранных вложений.<br /><br />

$helptxt['pollMode'] = 'Это определяет, включены голосования или нет. Если голосования отключены, все существующие голосования будут скрыты из списка тем. Вы можете продолжить отображение обычных тем без голосований, выбрав варинат &quot;Показывать существующие голосования как темы&quot;.<br /><br />Для выбора тех, кто может создавать, просматривать и участвовать в голосованиях, Вы можете настроить соответствующие права доступа. Помните это, если голосования не работают.';

ManagePaid.russian.php

$txt['paid_count_not_find_subscription'] = 'PОбработчик подписки не может найти подписку для пользователя с ID: %1$s, ID подписки: %2$s';

$txt['paid_make_recurring'] = 'Сделать этот плажет периодическим';

ManagePermissions.russian.php

$txt['permissionhelp_view_attachments'] = 'Вложения &mdash; это файлы, прикрепленные пользователями к своим сообщениям. Данную функцию можно включить и настроить в разделе <em>Вложения и аватары</em>. Посколько вложения не доступны напрямую, их можно защитить от скачивания пользователями без соответствующих полномочий.';

ManageSettings.russian.php

$txt['loadavg_warning'] = '<span class="error">Обратите внимание: приведенные ниже настройки необходимо изменять с осторожностью. Установка для любого из этих параметров слишном низкого значения может привести форум к полной <strong>неработоспособности</strong>! Текущая средняя нагрузка: <strong>%01.2f</strong></span>';

$txt['languages_download_info'] = '<strong>Обратите внимание:</strong> Файлы имеющие статус &quot;Незаписываемые&quot; означает что SMF не скопирует файлы в папку и должны будете сделать их записываемым используя FTP клиент или же прописать параметры подключения вверху страницы.<br />
   Информация о версии файлов показывает последнюю версию SMF для которой было сделано обновление. Если индикатор зеленый это означает что текущая версия новее чем текущая ваша. Если индикатор красный то Ваша текущая версия пакета новее.<br />
   Если файл уже существует на Вашем форуме в столбце &quot;Уже существует&quot; будет одно из значений. &quot;Одинаковый&quot; означате что файл уже существует в идентичном виде и перезаписывать его необязательно. &quot;Другой&quot; означает что содержимое различно и перезапись оптимальное решение.';

Profile.russian.php

$txt['pm_settings_desc'] = 'В этом разделе можно изменять настройки личных сообщений, а также их отображение. Кроме того, мжно создать список пользователей, чьи личные сообщения, отсылаемые вам, будут игнорироваться.';

Search.russian.php

$txt['spider_logs_info'] = 'Обратите внимание, что регистрация всех действий паука будет записываться только если уровень слежения выставлен &quot;высокий&quot; или &quot;очень высокий&quot;. Детализация по всем действиям паука будет прозводиться только при установке уровня слежения на &quot;очень высокий&quot;.';

Bugo

Спасибо, в ближайшее время исправим.

inter

Profile.russian.php

Найти:

$txt['current_password'] = 'Ваш пароль';

Заменить на:

$txt['current_password'] = 'Ваш текущий пароль';




На странице благодарностей предлагаю поменять святую троицу на русское сообщество, т.к. перевод делают не три человека.
Sorry for my English

Advertisement: