News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Предложение по движку

Started by viacheslav, January 15, 2008, 08:41:40 AM

Previous topic - Next topic

viacheslav

Не нашел в русской части, где можно писать предолжения по улучшению форума (движка). Пишу тут. На англицком наверное есть такой раздел, но я на англицком мысли формировать совсем не умею.

Предложенице ну очень малюсенькое, но важное. А именно добавить в выподающий список цветов шрифта при написании сообщений Серый цвет. Он в принципе уже защит, т.к.  если в теге вручную указать слово "gray" - оно работает (см. ниже).
Не, я конечно могу добавить в post.template.php еще одну строчку (<option value="Gray">', Gray, '</option>), но только указав конкретное название цвета, а не ссылку на текст, что дает возможность перевода названия цвета на любой язык. А чтоб с переводом - так это сколько возиться. Даже если и повожусь - так очередное обновление движка, и снова по новой все менять.

Дело в том, что не редко приходиться писать некие мысли, нужные но не относящиеся к конкреной теме. Т.е. отвлеченные от названия темы. И такие предложения часто принято писать серым цветом. Что бы сразу было видно, что этот текст не совсем по теме, не очень важен, возможно это ответ конкретному лицу не вписывающийся в рамки этой темы.  И отсутствие серого цвета в списке цветов очень не удобно.

Есть шанс, что это пожелание дойдет до разроботчиков? Или надо еще куда-то отписать?


Advertisement: