TOLONG..FORUM SAYA JADI KACAU..[SOLVED]

Started by pendekar 212, June 08, 2008, 01:56:57 PM

Previous topic - Next topic

pendekar 212

Saya baru buat forum. saya pakai theme dilber MC. Di bagian feature ada kolom code HTML, trus saya coba masukkan kode adsense. Tapi yang terjadi adalah forum jadi kacau. Hanya tampil setengah saja (bagian atas) dan bagian bawah atau board jadi hilang dan panel2 jadi tidak berfungsi.

ini linknya : www.forumngo.com

mohon bantuannya...senior2..please...

Adi.

Harus login baru bisa liat forumnya ya?

Kalau mo pasang iklan, pake Ad Management Mod aja: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255

Biar ngatrunya gampang, monitornya stats-nya juga gampang.

pendekar 212

iya bang..udah terlanjur disetting seperti itu. sekarang gak bisa masuk board sama sekali..cuma ada bagian depan saja. tapi yang bawah ilang semua...

SOMEBODY HELP ME PLEASEEE......hikzzz....hiikkzzzz

Karuhun

Coba kembalikan dulu temanya ke default atau standar.

locjan

database nya error tuh nggak bisa liat.
locjan.com - Free Korean Dramas OST shwoomp.com - Art of shwoomp

pendekar 212

udah beres. MAsuk ke default themenya. Dari sana di unsintall semua theme sebelumnya. trus donlot baru lagi. apply lagi. beres deh

irda_za

Quote from: pendekar 212 on June 18, 2008, 09:42:30 PM
udah beres. MAsuk ke default themenya. Dari sana di unsintall semua theme sebelumnya. trus donlot baru lagi. apply lagi. beres deh
sukur the kalau sudah beres.. 8)

zainilove

kalo udah beres dan mau share solusinya gini khan enak. Jadi yg laen bisa baca dari pengalaman agan,

chayoo_za

Quote from: pendekar 212 on June 18, 2008, 09:42:30 PM

nice info...
langsung ana coba...
Web developer from jasa pembuatan website Profesional and  jasa pembuatan toko online

Advertisement: