News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

Возможно ли сдел

Started by HangDawg, February 25, 2005, 09:51:14 AM

Previous topic - Next topic

HangDawg

А то по-умолчанию перекидывает в раздел форума, что немного непривычно, а потому и неудобно.
Сами мы не местные, помогите кто чем сможет %)
Заранее спасибо  :)

UPD: тьфу, 14 букв. Вопрос был: "Возможно ли сделать, чтобы после отправки сообщения был редирект в текущую тему?"

DTG

В настройках профиля, если Русс. вариант - заходишь в профиль -> Внешний вид форума -> ставишь галочку - "По умолчанию, возвращаться в тему после ответа. "

HangDawg

Благодарю -) Не заметил.
А нельзя ли из админки эту опцию проставить включённой по-умолчанию?

DTG

Можно, там выбирается, если не ошибаюсь через админку - вид форума (где внешний вид), ставишь галочку эту и нажимаешь сбросить для всех участников.
Кажется так.

gri

Quote from: HangDawg on February 25, 2005, 09:51:14 AM
UPD: тьфу, 14 букв. Вопрос был: "Возможно ли сделать, чтобы после отправки сообщения был редирект в текущую тему?"

HangDawg,
скажите пожалуйста, как Вам удалось отключить
отображение строки со временем последнего редактирования
Вашего первого сообщения в этой теме..

HangDawg

Думаю, просто ещё не истёк срок... мм... не знаю, как это параметр называется, но при редактированиии менее, чем через 90 секунд (по умолчанию), после создания сообщения,  строка о редактировании не добавляется.

gri

Quote from: HangDawg on March 03, 2005, 05:02:10 AM
Думаю, просто ещё не истёк срок... мм... не знаю, как это параметр называется, но при редактированиии менее, чем через 90 секунд (по умолчанию), после создания сообщения,  строка о редактировании не добавляется.

По-моему, этими умолчаниями.. так же как и отключением
режима отображения строки с датой модификации
Пользователи должны управлять сами.
Так же как это предложено в IPB 1.3.

Возможно ли сде                         ?

Astrogallery

Quote from: DTG on February 25, 2005, 05:17:54 PM
Можно, там выбирается, если не ошибаюсь через админку - вид форума (где внешний вид), ставишь галочку эту и нажимаешь сбросить для всех участников.
Кажется так.
Но, что важно! Не для всех участников, а только для новых профилей, которые были зарегистрированы на форуме после этой галочки. В старых профилях от этой галочки ничего не меняется.

Advertisement: