Переведите пожалуйста на английский!

Started by Stasik, April 08, 2005, 04:08:14 PM

Previous topic - Next topic

Stasik

Пожауйста! Переведите текст на английский язык!

MAMBO + SMF...

Как осуществить авторизацию пользователей через "LogInOut.php" Тоесть непосредсвенно через форму форума. Авторизация через модуль очень некрасивая, и портит всю эстетику и структуру моего дизайна...

CTPAHHuK

А что или кто тебе мешает ручками подправить код модуля, чтобы привести его в соответствие твоему дизайну ??
hxxp:ru-mambo.ru [nonactive]

Stasik

Quote from: CTPAHHuK on April 11, 2005, 09:22:13 AM
А что или кто тебе мешает ручками подправить код модуля, чтобы привести его в соответствие твоему дизайну ??

Вобщем то я разобрался с этим бриджем.... Если сделать в панеле конфигурирования CMF forum - wrapped, то используя ссылку - /index.php?option=com_smf&Itemid=81&?action=mambo_login
можно залогинить юзера мамбо и smf одновременно. Но при этом отпадает в форуме возможность задавать для каждого форума свою тему оформления, так как приходится убирать лого в теме для форума, а значит и половину дизайна вместе с ним-(

Что касается модуля под себя, я его поправил, можете глянуть здесь - http://213.247.237.162 под свой дизайн ;) но все равно, более прямо будет атворизоватьюзерей через форму форума, и эстетичней тоже! Так, как это например сделанно в интеграции для IPB, или VB.

Advertisement: