Помогите какой то глюк с этим форумом.

Started by incisor, May 02, 2005, 05:43:51 AM

Previous topic - Next topic

incisor

 Дело в том когда я хочу изменить или добавить директорию(board)(ну там создаються все темы) то я попададаю на страницу -

Этот ресурс невозможно открыть с помощью вашего обозревателя.

HTTP Ошибка 406 - Не приемлемо

И даже незнаю что мне далеть помогите вообщем :(! Плиз!

Кажись даже я попадал на этуже старницу не только патаясь добавить папку.

Astrogallery

Глюк конкретно. Попробуйте переустановить форум или обновить версию файлов програмного обеспечения.

incisor

Quote from: Astrogallery.net on May 02, 2005, 07:42:46 AM
Глюк конкретно. Попробуйте переустановить форум или обновить версию файлов програмного обеспечения.

дело в том что я сначало поставил версию 1.0.1 она была в скриптах моего хостинга и столкнулся с этой проблемой потом я скачал версию 1.0.3 и установил её вручную и тоже самое.
А какого програмного обеспечения?

Astrogallery

Quote1.0.1 она была в скриптах моего хостинга
А вы каким способом ставили форум? Если через всё готовенькое из панели управления хостингом - то скорее всего отсюда и проблема вылезла. Попробуйте поставить форум самым  обычным способом, т.к. я понятия не имею, какие глюки могут быть в автоинсталляторе хостинга.

incisor

Quote from: Astrogallery.net on May 02, 2005, 08:10:26 AM
Quote1.0.1 она была в скриптах моего хостинга
А вы каким способом ставили форум? Если через всё готовенькое из панели управления хостингом - то скорее всего отсюда и проблема вылезла. Попробуйте поставить форум самым  обычным способом, т.к. я понятия не имею, какие глюки могут быть в автоинсталляторе хостинга.

Так ведь версию 1.0.3 я и ставил пообычному уже........

Astrogallery

Возможно, это происходит из-за того, что у вашего хостера неверное програмное обеспечение PHP MySQL, либо из-за лимита запрета каких-либо функций в целях безопасности. Попробуйте обратиться к хостеру с подробным описанием ошибки -- тем более, что они сами вам форум SMF предложили.

Вы пробовали устанавливать форум на домашнем тестовом сервере? Если проблемы не наблюдается, то это ошибка в конфигурации сервера.

incisor

Да вот пока на домашнем не пробовал ставить, возможно сегодня и попробую...

Блина так хочу форум именно на этом движке!

Astrogallery

QuoteБлина так хочу форум именно на этом движке!
Для справки: я поменял хостера, чтобы себе поставить форум именно на этом движке. Так что вы не один такой.  :)

†MavN†

скорее всего только из за хсотера потому как других причин в принципе быть не может кстати у меня нормальный хостер когда покупал хост себе было места 1 Гб сейчас уже 5 Гб. Правда у них ограничение типа около 37 000 запросов в час с одного пользователя базы данных ноэтот вопрос тоже решается путем правки кода и в результате форум использует уже не одного юзера а трех правда все к той же одной базе :)

Advertisement: