News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Error CopyRight setelah instal SMF Bahasa Indonesia

Started by batman_kasarung, June 10, 2008, 11:31:14 PM

Previous topic - Next topic

batman_kasarung

Salam kenal,
Maaf om Karuhun saya sudah cari dan search tapi tetap belum memuaskan dan gak ngerti bahasa inggris. hehehe..
Begini looo om, saya baru saja install SMF pake bahasa indonesia pas dijalankan muncul pesan Error. ini looo isinya...

Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.
Not sure why this message is appearing? Take a look at some common causes.

Saya tidak menyentuh sama sekali masalah CopyRight apa lagi ingin menghapusnya. Pesan tersebut langsung muncul setelah proses instalasi menggunakan bahasa indonesia. Apa yang harus saya lakukan.. mohon bantuannya...
Dan juga bagaimana/apa yang harus dilakukan agar saya dapat menambah pilihan bahasa pada forum saya (combo box nya pilihan bahasa). Apakah ada package/mod/ padahal untuk bahasa inggris masih saya sertakan...
Terima kasih yaa om, tolong yaaaaa

Karuhun

Versi yang mana 1.1.4 atau 1.1.5, karena itu pernah terjadi pada versi yang lama, kalau tidak salah versi 1.0.6, tapi sudah lama juga dibetulkan. Saya sudah menguji berkali-kali pada versi 1.1.4 dan 1.1.5 juga untuk versi 2.0

Bisa pm saya untuk alamat situsnya sebelum situs Anda operasional.

Ada mod untuk pilihan bahasa, lihat-lihat di area download untuk mods.

irda_za

Quote from: Karuhun on June 12, 2008, 05:50:30 AM
Versi yang mana 1.1.4 atau 1.1.5, karena itu pernah terjadi pada versi yang lama, kalau tidak salah versi 1.0.6, tapi sudah lama juga dibetulkan. Saya sudah menguji berkali-kali pada versi 1.1.4 dan 1.1.5 juga untuk versi 2.0

ok..saya akan lihat- lihatdi area download

chayoo_za

Quote from: Karuhun on June 12, 2008, 05:50:30 AM

thanks gan tas infonya...langsung ktkp ;D
Web developer from jasa pembuatan website Profesional and  jasa pembuatan toko online

Advertisement: