News:

SMF 2.1.4 has been released! Take it for a spin! Read more.

Main Menu

simplemachines.ru Russian Community

Started by †MavN†, July 06, 2005, 03:53:51 AM

Previous topic - Next topic

†MavN†

Линки работают так что не понимаю вашего недуюмения. Кликаешь на линке правой кнопкой в меню выбираем  сохранить ссылку как и сохраняем или же доунлоад манагером. Все работает проверено.

†MavN†

Кстати могу всех кто занимается переводом обрадовать в версии 1.1. beta 4 много изменений и файлы от beta 3 public не подходят для beta4 ругается что файлы не той версии :). В общем вот такие вот не очень хорошие дела много изменений в лучшую сторону Подробнее на моем форуме

gri

Quote from: Mavn on August 21, 2005, 01:30:06 PM
Линки работают так что не понимаю вашего недуюмения. Кликаешь на линке правой кнопкой в меню выбираем  сохранить ссылку как и сохраняем или же доунлоад манагером. Все работает проверено.

Mavn,
ошибку в ссылках своего сообщения я поправил.
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=41703.msg302541#msg302541

Сообщение с претензией (и это тоже) удалю.
В тугрике, может быть, оставил бы..

†MavN†

gri,
все линки и материалы сначала проверяю чтобы все работало. :) Сообщения не удаляй а то мне тоже прейдется а на это времени нет.

gri

Quote from: Mavn on August 21, 2005, 04:21:18 PM
gri,
все линки и материалы сначала проверяю чтобы все работало. :)
Сообщения не удаляй, а то мне тоже придется,
а на это времени нет.

Mavn,
Долго ждать не буду.. не смогу.

Entrusting the rights by the Users
<< http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=46526.msg333406#msg333406

gri

Quote from: Mavn on August 21, 2005, 01:30:06 PM
Линки работают так что не понимаю вашего недоумения.
Кликаешь на линке правой кнопкой
в меню выбираем  сохранить ссылку как и сохраняем
или же доунлоад манагером. Все работает проверено.

Quote from: Mavn on August 17, 2005, 04:21:50 PM
Packages.russian.php http://www.simplemachines.ru/download/translate/Packages.russian.txt

Mavn,
вот сейчас на примере единственной ссылки на Packages.russian.php
можно наблюдать тот же эффект. Сам файл, наверно, не лежит..
Поправьте, пожалуйста.

†MavN†

да действительно только что зашел там описька произошла сейчас все тип топ вроде как. Если вдруг еще какие то ошибки сообщайте постараемся поскорее исправить

†MavN†

с 3-4 сентября возможно Наш форум будет не доступен в связи с проведением тестирования некоторых сервисов. Временно можно будет зайти по адресу http://mavn.org/simplemachines/community/

†MavN†

Приветик. Я тут уже совсем забегался сам просто не справляюсь и смотрю что никому нет дело до того есть поддержка или нет, хотя конечно несколько переводов 1.1 бета 3 своих видел на нескольких форумах но всеже сейчас какой то странный период никому ничего не нужно. На форуме активность практически равно нулю.  В общем не знаю чего делать толи закрыть все к чертям и отвечать только на главном форуме толи еще что... Тут дело только в том нужно ли все это ??? Просто если это пойдет то хорошо тогда можно будет и подать заявку на получение офф статуса а так даже не знаю потому как имея в большинстве сообщения мною лично написаные трудно форум назвать форумом. Хотя конечно число пользователей зарегистрированных растет только толку от этого нет потому как активности нет многие по 40 дней не логинятся вот и думаю что к чему. В общем апатия у меня потому как вроде должна быть какая то команда а на самом деле нет ничего ни команды ни сайта ни тех поддержки официальной (статус вопрос времени и качества предоставляемой поддержки) , и самое главное нет даже каких то предложений по тому как что либо улучшить (хотя конечно улучшать пока что нечего)  или сделать. Типа никому ничего нафиг не нужно.

Grek.Kamchatka

Суть в том что всем хочется юзать уже готовый перевод и никто, конечно, не хочет этим заниматься. Вот и вся проблема. Я перевел три файла, отослал и пока на этом остановился... Зато уже закончил свой первый мод, сегодня буду совмещать его с package менеджером.

gri

Quote from: Mavn on September 04, 2005, 02:50:19 PM
смотрю что никому нет дела до того есть поддержка или нет,
На форуме активность практически равна нулю.
В общем не знаю чего делать то ли закрыть все к чертям
и отвечать только на главном форуме то ли еще что...
Тут дело только в том нужно ли все это ???

В общем апатия у меня
потому как вроде должна быть какая то команда
а на самом деле нет ничего ни команды ни сайта
ни тех.поддержки официальной
и самое главное - нет даже каких то предложений
по тому как что либо улучшить
(хотя конечно улучшать пока что нечего)
или сделать. Типа никому ничего нафиг не нужно.

Quote from: gri on August 26, 2005, 02:29:35 AM
-------------------------- Конец файла -------------------------
---------------------- Начало Человечества ---------------------
------------------ Модератор - Враг Человека ! -----------------
Mavn,
Вы действительно думали,
что массовое переосмысление произойдёт мгновенно ?

----
А предложений было сделано достаточно,
чтобы поддерживать активность,
а не впадать в апатию.

Просто скорректируйте приоритеты.

†MavN†

Quote from: Grek_Kamchatka on September 04, 2005, 07:38:11 PM
Суть в том что всем хочется юзать уже готовый перевод и никто, конечно, не хочет этим заниматься. Вот и вся проблема. Я перевел три файла, отослал и пока на этом остановился... Зато уже закончил свой первый мод, сегодня буду совмещать его с package менеджером.
Мне не проблема заняться переводом форума если я сяду за перевод то смогу перевести максимум за 2 недели. Переводом новой версии 1.1 beta 4 займусь только в октябре У меня вопрос в другом стоит. Как сделать сайт интересным для конечного пользователя? Может некоторые советы или пожелания. Да и вообще мне интересно мнение или желание кто еще хочет заниматься поддержкой форума именно на сайте и форуме simplemachines.ru чтобы была какая то команда типа как здесь на главном форуме. Потому как если будет именно команда то и качество предоставляемой информации и поддержки будет совершенно другой. Одному просто не успеть за всем.  Потом тот же перевод последних версий делался бы не через полгода после выхода версии а скажем максимум через 1 месяц. 2 недели на перевод 2 недели на обкатку и несколько дней на утверждение его как официального перевода.   
В общем к этому идет весь разговор о команде которая будет заниматься всем 4-6 человек в полне достаточно на первом этапе потому как в Руско говорящей половине планеты этот форум не очень распространен, но это можно исправить если будет нормальная поддержка движка именно на русском.
Например можно составить тоже руководство по установке самому, если нужно даже видео сделать озвученное это например совсем не проблема. Руководство полное сделать практически любое можно, в крайнем случае его всегда можно перевести потому как это тоже далеко не проблема. Потом как говорится есть в планах создать раздел в котором будет описана интеграция форума с другими продуктами ( CMS, CHATS, Gallery...) кроме описание также будут наглядные примеры чтобы пользователи видели как например будет выглядеть интеграция SMF+MAMBO SMF+ SUBDREAMER и прочее но на все это нужно время именно поэтому и нужна команда,  а не один человек как сейчас. 

†MavN†

Сейчас готовится новый дизайн для сайта и форума. Нам интересно что Вы хотели бы увидеть в новом дизайне может какой то стиль можете предложить все Ваши предложения будут учитыватся и потом рассматриватся в общем может к ноябрю будет готов новый дизайн для нас главное это Ваше участие в этом процессе. В конечном итоге именно Вы будете посещать наш ресурс. В общем это самые последние новости нашего сайта.

Astrogallery

QuoteСейчас готовится новый дизайн для сайта и форума.
Мне нравится Classic YaBB SE Style, как вариант - базировать новый стиль на этих шаблонах.

†MavN†

Честно говоря на чем базироватся будут не знаю один заказал по принципу как здесь в плане навигации второй на выбор дизайнера так что в ноябре будет видно что куда и как :)

†MavN†

Всем привет комманда SimpleMachines Russian Community выпустила официальный релиз перевода так что можете скачивать и пользовать будем рады если вы будете высказывать свои пожелания относительно перевода на нашем форуме в этой теме http://www.simplemachines.ru/community/index.php?topic=314 или здесь на форуме
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=71752.0 .

Advertisement: