Требуется помощь в написании МОДа

Started by Grek.Kamchatka, July 18, 2005, 01:45:15 AM

Previous topic - Next topic

Grek.Kamchatka

     Всем привет. Итак, написав основную часть проекта, хочется некоторой поддержки =)
     
     Пишу мод, позволяющий просмотреть изменение кармы, а именно, за что она была изменена пользователю.
     
     Чего добился: Когда пользователь нажимает на кнопку изменения кармы (плохо, либо хорошо) перед ним возникает поле для ввода описания, которое является обязательным для заполнения и пара кнопок: продолжить и назад. Если пользователь ввел описание, и нажал на кнопку продолжить, описание вносится в базу и страничка возвращается на прежнее место, с уже обновленным число кармы. Выглядит как будто между всей процедурой, просто вставили код и все.
     Далее... Сделал action который выводит следующие поля: Кто, Кому, Что, За что, Когда. На скриншотах видно, что вместо Логинов отображаются id пользователей,  но я добивался и отображения никнеймов во всех полях. Правда хилое знание пхп не позволило мне вывести больше чем одну строку в таком исполнении.
     Что нужно:
1) Добиться вывода не только одной строки никнеймов.
2) Конвертить unix time в обычное время. Пока не получилось, но сильно над этим не заморачивался. Пробовал unix_timestamp
3) Ну и статистики по каждому пользователю, а именно просто сделать запрос отображения мы в профиле пользователя. То есть зайдя в профиль юзера и щелкнув на ссылку, отображается но, в котором будет информация только по этому пользователю. Это легко, к этому пока еще тоже не обращался. Пока самое важное это первый пункт.

А дальше уже можно будет совершенствовать мод, путем добавления статистики, самая большая карма, самая малая и т.д. Плюс усовершенствование кода и безопасности. Данные которые отправляются в табличку с помощью моей формы фильтруются.

Итак есть желающие помочь мне в этом деле? =)

Grek.Kamchatka


Advertisement: