Как решить проблему?

Started by Grek.Kamchatka, August 30, 2005, 09:44:31 PM

Previous topic - Next topic

Grek.Kamchatka

Всем привет!
Закончил свой первый мод, совместил его с package manager'ом, нужный мне код исполняется, файлы правятся, а вот новые файлы, которые отсутствуют в форуме, но присутствуют в моей модификации извлекаются в папку и почему-то(?????????) их размер равен нулю? Как быть? Что с этим делать? Смотрел подобные моды, где есть извлечение новых файлов, все абсолютно также делается, но в их модах файлы извлекаются нормально, а в моем случае они просто создаются на форуме пустыми и все... Дома думал что-то намудрил с правами в линуксе, пришел на работу, на винде тоже самое=(( Подскажите, что делать?

Grek.Kamchatka


Grek.Kamchatka

Возникла новая проблема((( Задолбался уже
Вобщем есть пакет (мод). Открываю его, делаю некоторое изменение в xml файле. Кто-нибудь вообще занимался такими делами? Я надеюсь что здесь есть такие... Так вот, в xml файле делаются изменения сначала для admin.php затем karma.php затем Boardindex.template.php и так далее. В том секторе, где делаются изменения для Boardindex.template.php я меняю всего дно слово, например search="before" на search="after". Дальше все сохраняю, пакую и пытаюсь поставить на форум. После закачки и нажатия на "применить мод" выдает ошибку, якобы не может внести изменения в admin.php и в karma.php! Спрашивается... причем тут эти файлы, если изменения делаются в другом и эти файлы даже не затрагиваются((( Имеется ввиду в xml файле...

Advertisement: