[Karma Description Mod] Мод кармы, репутации

Started by Grek.Kamchatka, September 09, 2005, 01:04:06 AM

Previous topic - Next topic

Grek.Kamchatka

Все, сегодня закончил написание мода. Отправил его разработчикам, надеюсь они его в скором времени опубликуют. По их заявлениям тестирование длится один, два дня. Если кто-нибудь будет пользоваться, можете задавать свои вопросы, а так же, хотелось бы отметить, что мод модифицирует англоязычные языковые файлы, таким образом если Вы используете файлы с именами *.russian.php, то прийдется вручную добавить в эти файлы то, что будет добавлено в англоязычные. Там есть закомментированные переводы фраз, так что проблем с переводом не возникнет, все уже переведено))

gri

Quote from: Grek_Kamchatka on September 09, 2005, 01:04:06 AM
Все, сегодня закончил написание мода.
Отправил его разработчикам,
надеюсь они его в скором времени опубликуют.
По их заявлениям тестирование длится один, два дня.
Если кто-нибудь будет пользоваться, можете задавать свои вопросы,
а также хотелось бы отметить,
что мод модифицирует англоязычные языковые файлы,
таким образом, если Вы используете файлы с именами .russian.php,
то придется вручную добавить в эти файлы то,
что будет добавлено в англоязычные.
Там есть закомментированные переводы фраз,
так что проблем с переводом не возникнет,
все уже переведено))

Уму не постижимо, на что Вы тратите свой драгоценный ресурс!
Неужели других, гораздо более срочных и значительных задач
не усматриваете ?

Grek.Kamchatka

Усматриваю, да вот только Mavn сказал что четвертая бета слишком уж отличается от третьей и какой смысл переводить третью, если, я думаю уже скоро, бета четыре станет паблик... вот на нее еще можно будет потратить свое время)

†MavN†

нет бета 4 публик не станет через месяц два выйдет rc1 доступная для всех т.е. паблик.

Grek.Kamchatka


†MavN†


Grek.Kamchatka

В разделе модов же все есть)) Там самый последний мод.

†MavN†

типа искать в куче предлагаешь :) ?

Grek.Kamchatka

Ну в какой куче?)) Он там самый первый, потому что прислан самым последним из всего что есть. Для ленивых даю ссылку ;-)
http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=192

MpaK

мод обалденный, то что надо! но нет ли под 1.5 версию???

заранее спасибо!

Grek.Kamchatka

#10
Эм, сорри, я сам на хостинге использую 1.0.5 но писал под 1.1 так как 1.0.5 все равно скоро от нас уйдет. Приятно что тебе понравилось, знаешь ты кстати не один спрашивал про эту версию ..я думаю покумекаю над этим.)

MpaK

было бы очень здорово, видел подобный мод на IPB, так и попривычке хочется такой же

†MavN†

Ну спасиб уважили самых ленивых :) попробуем если понравится то поставим и протестируем заодно на нашем сайта :) сами знаете каком :)

MpaK


Grek.Kamchatka

Возникла проблема, которую я пока не могу решить, написал разработчикам, молчат(( Короче совместимости с 105 и одновременно с 1.1 я добился, НО...фак какой-то. Когда в пакадж менеджере пытаюсь поставить мод, говорит Modification parse error. Причем ошибка не в том что, код не может найти и заменить то что нужно, с этим как раз все нормально, а ошибка где-то в самом пакадже кроится, а где не знаю((( Если бы он конкретно не мог найти строку которая нужна, то просто написал бы Failed напротив того, что не может изменить, либо Success в обратной ситуации, а у меня Modification parse error. Пока пытаюсь найти, разобраться(( Уже кучу всего перепробовал((

MpaK

у меня в 1.05
ругается на
index.english.php
karma.php

sYgiL

Толи я тупой, толи на сайте архив битый. У меня скачивается и при разархивировании выдает ошибку.

†MavN†

sYgiL
архив нормальный не битый скачано проверено :) попробуй качать не качалкой а просто броузером.

Grek Kamchatka
А ты попробуй отдельно зафигачить мод для 1.0.5 и 1.1 многие так делает чтобы избежать гемора

Grek.Kamchatka

sYgiL, а зачем его разархивировать? Разве это требуется? Заходишь в админ панель, вкладка packages и там дальше разберешься, просто загружаешь скаченный мод ну и т.д. =)

Mavn, суть в том что я добился совместимости 1.0.5 и 1.1 одним xml файлом, не разбивая его на разные версии, но package manager ноль пятой версии отказывается с ним работать, хотя тот же менеджер версии 1.1 работает на ура... Попробую сегодня все с самого начала сделать, и для ноль пятого

MpaK

Quote from: Grek_Kamchatka on September 14, 2005, 06:52:20 PM
Попробую сегодня все с самого начала сделать, и для ноль пятого

очень ждем

Advertisement: