Advertisement:

Author Topic: После преноса форума не могу ничего написать  (Read 5362 times)

Offline pehser

• Newbie
  • *
Перенес форум на другой хост, при создании обрашения или редактировании в ответ получаю
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.
Хотя ни каких вложений не делаю

Offline †MavN†

• Local Moderator
  • Sophist Member
  • *
  • MavnGroup
    • MavnGroup
попробуйте воспользоваться файлом repair_settings.php найти его можно в разделе Tools на странице загрузки

Offline pehser

• Newbie
  • *
Вообшем решил.
После очистки куков в браузере все стало нормуль

Offline StilKo

• Newbie
  • *
попробуйте воспользоваться файлом repair_settings.php найти его можно в разделе Tools на странице загрузки
С помощью этого файла решил свою проблему с неправильными путями к изображениям после установки форума. Бился до этого часа 4.
Спасибо что ты есть.  :D

Offline digger

• Sr. Member
    • realdigger on GitHub
    • SMF Russian Community
С помощью этого файла решил свою проблему с неправильными путями к изображениям после установки форума. Бился до этого часа 4.
Внезапно, SMF FAQ - RU

Offline StilKo

• Newbie
  • *
Внезапно, hxxp:www.simplemachines.ru/index.php?board=21.0 [nonactive]
По своей проблеме не нашел ничего, ни тогда, ни сейчас.

Offline StilKo

• Newbie
  • *
Внезапно, hxxp:www.simplemachines.ru/index.php?board=21.0 [nonactive]
По своей проблеме не нашел ничего, ни тогда, ни сейчас.
hxxp:www.simplemachines.ru/index.php?topic=14504.msg112080#msg112080 [nonactive]
Не?
Дело в том, что моя проблема не была связана с переходом на другой домен/хостинг. Я ставил SMF с нуля и после установки получил пустую страничку с текстом вместо форума.