Advertisement:

Author Topic: Ответ Mavn-у  (Read 4369 times)

Offline inter

• Jr. Member
  • **
    • interlab on GitHub
Ответ Mavn-у
« on: March 05, 2013, 05:52:53 AM »
Меня забанили в этой теме на сайте Mavn-а, поэтому приходится писать здесь.
Если кто не понимает о чём речь - не читайте.

Предупреждал по поводу оскарблений.. не послушались..
сидите в бане бай бай

Когда в этой теме "стучали" на сайты-нарушители, то это всех устраивало, но когда админу сказали, что он сам  нарушает, то ему это не понравилось. Если на мой сайт пишете, что он нарушает, то почему я не могу написать про ваш?
У Mavn-а было куча времени уладить конфликт, но он пальцем не пошевелил до того момента, пока ему не написали через хостинг.
Если кому-то из фанатов сайта Mavn-а не нравится ответ офсайта или поведение офсайта, то общайтесь с офсайтом и не нужно венить меня из-за бездействий Mavn-а.

опущенных ... тьфу ты, обиженных
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%F3%F9%E5%ED%ED%FB%E9

Про кого это написали? Про тех, кого забанили? Админы и модераторы на сайте Mavn-а сами людей оскорбляют и сплетни про них создают.
И вообще никакого отношения к обыску на работе Mavn-а я не имею, его не знаю и где он живет и работает и тд понятия не имею.

Эта тема была создана, когда копирайты не разрешено было снимать по условиям самого SMF, когда же это стало не принципиально, то тема себя изжила
Первая ветка ещё живая - тема актуальна и вопрос был не об этом. Если завтра поменяется лицензия, то вы опять начнёте составлять списки сайтов-нарушителей.

Хотя для русского сообщества могли, как мне кажется, если бы захотели, сделать исключение и попросить мягче просто немного сменить вывеску
Вообщето так и было - написали в личку, но админ то ли не увидел, то ли не хотел видеть. Если вам не нравится дальнейшая реакция офсайта - спросите у офсайта, почему они так сделали и говорили, что этот сайт нарушает их торговую марку.

ибо Вас тут не ценят, не любят и денег зарабатывать не дают?
Мне не нужна ваша любовь и ваши деньги.

бей своих, чтоб чужие боялись
Меня никто не бил - я спросил, мне ответили.

Ибо русские (русские = читаем не по национальности, а по душе) многое могут делать бесплатно и бескорыстно, но не любят, когда бьют несоразмерно и не по делу, да еще и не учитывая заслуг тех, кого бьют.
Это могут делать и делают любые нации, не только русские, кстати ваша поддержка оставляет желать лучшего.
Sorry for my English

Offline inter

• Jr. Member
  • **
    • interlab on GitHub
Re: Ответ Mavn-у
« Reply #1 on: March 20, 2013, 03:45:35 AM »
mavn делает вид, что не видит моих постов и втихаря удаляет мои сообщения на этом сайте.

mavn, надень памперсы, когда надумаешь делать бунт против этого сайта, а то вдруг тебя пронесёт.

Судья продажная.
Sorry for my English