News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Тэг [flash] для админов

Started by ExtraSpeed, August 07, 2014, 03:13:46 PM

Previous topic - Next topic

ExtraSpeed

Всем привет! Возникла следующая проблема:

На своём форуме активировал функцию Flash, однако, её могут использовать все пользователи. Нашёл этот плагин: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=742
но он уже морально устарел (Прописать вручную тоже уже никак - поменялась структура)

Так вот, есть ли возможность разрешить команду флэша только админам (Можно даже владельцу форума)?

Версия SMF: 2.0.7

digger

Как админ, вы можете любую активную дребедень вставлять в сообщения внутри бб-кода html. Ничего дополнительно включать для этого не надо.

ExtraSpeed

Quote from: digger on August 07, 2014, 03:52:23 PM
Как админ, вы можете любую активную дребедень вставлять в сообщения внутри бб-кода html. Ничего дополнительно включать для этого не надо.

А можно какой-нибудь пример, про тэг  тоже находил информацию, но как использовать не понял  :D

// Например видео с ютуба

ExtraSpeed

Всё, разобрался. Спасибо за помощь!  :)

bms

А у меня наоборот проблема, что не могу найти где включается, чтобы обычные пользователи могли вставлять HTML и FLASH

digger

Quote from: bms on September 17, 2014, 12:50:32 PM
А у меня наоборот проблема, что не могу найти где включается, чтобы обычные пользователи могли вставлять HTML и FLASH
Админка - Сообщения и темы. Тег html обычным пользователям, в любом случае, недоступен.

Advertisement: