Установка rss с smf на гл. страницу мамбы

Started by salik, October 13, 2005, 07:30:53 AM

Previous topic - Next topic

†MavN†

тестируй :) сообщи потом  результаты тестирования ;)

salik

Одну причину я нашёл, html codes появляются только когда форматированного текста больше чем позволено читалке выводить. Например description у меня 255 символов, а скажем курсивного текста в 256 символов, то появляются эти коды за место формата.....
При проверке таблиц, и в свежеинсталированных и в моих старых выдаёт такую ошибку(предупреждение):
QuoteProblems with indexes of table `smf_messages`
UNIQUE and INDEX keys should not both be set for column `ID_TOPIC`
More than one INDEX key was created for column `ID_MEMBER`
Но к моей проблеме, вроде бы эта ошибка не имеет отношения.

Не знаю что делать, мне эта заморочка как мозоль в глазу, я уже 2-ю неделю сижу над этой проблемой, прикольно хотя, многому научился, классные howto's по rss нашёл.

†MavN†


salik

PHP Version 4.3.10-16
phpMyAdmin 2.6.2

Я запарился русский язык настраивать в выше стоящих версиях нап. php5  и апач2
как я httpd.conf не крутил, ничего не вышло.
Поэтому использую пока старые версии, а разве в этом проблема?

†MavN†

ну в общем версию MySQL ты мне так и не сказал ;D.  phpMyadmin это скрипт позволяющий работать с базой данных но ни как не база данных :)

salik

Quote from: Mavn on October 18, 2005, 09:55:42 AM
ну в общем версию MySQL ты мне так и не сказал ;D.  phpMyadmin это скрипт позволяющий работать с базой данных но ни как не база данных :)
Тфу, в третий раз уже путаю это :D
MySQL-Version 4.0.24

†MavN†

Ну что я тебе могу сказать работать должно все нормально :). По всем параметрам вроде как все тип топ... Только вот из за чего трабла если честно то даже не знаю... Где то у тебя какая-то ерунда ползет... Может в настройках серванта чего намудрил..

salik

Ох, не знаю я уже смирился, в принципе главное показывает с остальным потом разберусь.
Спасибо за помощь!
Я у тебя на форуме под тем же ником, в теме с переводами....

Advertisement: