блокируется сайт MAIL.ru

Started by Михаил1956, November 10, 2015, 12:02:53 PM

Previous topic - Next topic

Михаил1956

после активации AVAST у меня блокируется сайт hxxp:mail.ru [nonactive]. Хотя идет ссылка на браузер Chrome, но из сообщения выпадающего при этом, следует, что открытие сайта hxxp:mail.ru [nonactive] блокируется антивирусом с поддержкой HTTPS. AVAST таковым и является (возможно меня ввели в заблуждение). Как устранить эту проблему?

†MavN†

а здесь разве поддержка аваст?

Михаил1956

меня на сайте АВСТА направили в этот ресурс. А что здесь нет возможности получить дельный совет?

†MavN†

ну на сколько я понял у вас проблема с авастом а не с форумом смф :), так что аваст вас не туда послал :)

Михаил1956

у меня проблема с авастом с самого начала. На этом компе стоит XP и после того как его перестали поддерживать и закончилась лицензия на ЕЗЕД 32, решил сэкономить и поставил этот АВАСТ...чтоб его...если не смогу решить проблемы "убью" его и поставлю таки ЕЗЕД

†MavN†

в настройках аваста посмотрите пункт какой нить где исключения можно добавлять и соответственно добавьте в исключения сайт...
авастом не пользуюсь сложно сказать но должно быть это где-то в настройках

а вообще действительно вам на форум аваста а не смф :)

Михаил1956

Спасибо, попробую сначала сам поискать в настройках, а  не получится, буду искать форум АВАСТа.
Не могли бы Вы пояснить что такое смф?

digger

Quote from: Михаил1956 on November 11, 2015, 11:57:51 AM
Не могли бы Вы пояснить что такое смф?
Наверху кнопка Home, там все написано про SMF.

Техподдержка Avast там https://forum.avast.com/index.php?board=28.0

Advertisement: