Браузер Google Chrome управляется вашей организацией

Started by rusdelo2008, May 21, 2020, 11:57:17 AM

Previous topic - Next topic

rusdelo2008

Уважаемые друзья!
При установке ВЭБ расширения из магазина Google Chrome "Avast Online Security  20.1.480  Avast Browser Security and Web Reputation Plugin." в свойствах браузера появляется
сообщение "Управляется вашей организацией" .
Такое сообщение не пишется дважды браузером и поэтому пользователь вынужден искать причину данного сообщения так как оно может быть вызвано так же и другой вредоносной вирусной программой.
Не заставляйте пользователей проверять постоянно ваше расширение или не ваше расширение управляет браузером!
Так как в случае если Avast Online Security окажется ни причем то пользователь должен немедленно принять меры к блокированию хакерской атаки на свою ОС и браузер!
Выявлять ежедневно какая организация управляет моим браузером ваша или уже нет просто ведет к потере времени и портит настроение.
Исправьте пожалуйста вашу ошибку.

m4z

Я не говорю по-русски, поэтому я буду использовать Google Translate для этого текста.

Кажется, вы зарегистрированы не на том форуме. Это форум поддержки свободного форума программного обеспечения SMF. Вы, вероятно, хотели зарегистрироваться на форуме Avast, который использует SMF в качестве программного обеспечения для форума.

Можете ли вы объяснить, как вы сюда попали?
"Faith is what you have in things that don't exist."
--Homer Simpson

Es gibt hier im Forum ein deutsches Support-Board!

Advertisement: