News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

выдает HTTP Ошибка 403

Started by ruger, December 30, 2005, 07:04:28 PM

Previous topic - Next topic

ruger

Привет всем!проблемка есть может кто что знает!установил я форум на бесплатном хосте orgfree smf_форум если кеш почишу в ехплоере !забиваю адрес выдает главную на жимаю тему выдает HTTP Ошибка 403 после обновления страницы все ок!
может кто проверит hxxp:www.ru-ger.6te.net [nonactive]

†MavN†

У нас все нормально отображается!

ruger

спасибо! за отзыв! ;)всех с новым годом!
я спращивал на  форумах на одном ответили что все нормально надругом не открывается !у меня тоже не открывает если в експлоере почишу все!я уже не знаю что и думать

†MavN†

как правило бывает так что на бесплатных хостингах часть сервисов зарезана и в итоге переодически может получаться так что программное обеспечение (в данном случае форум) могут ужасно работать. Самый оптимальный способ это просмотреть требования самого форума к серверу и сравнить эти требования с тем что предоставляется у тебя на хостинге и возможно найдешь свою проблему!

ruger

спасибо буду проверять!да бесплатный хост не из лутших :)!подумываю о нармальном!просто пробу какой форум выбрать !пока доволен SMF рулит !всех с новым годом ;D

Advertisement: