Проблема при переезде на новый хостинг

Started by PaXaN, February 07, 2006, 06:40:31 AM

Previous topic - Next topic

PaXaN

Товарищи, столкнулся с такой проблемой. Перенесли хостеры все файлы форума и дамп базы. По идее должно все быть нормально. НО!  Проблема в следующем - на форуме все глючно работает. Какие-то проблемы с темплейтами.

Я подумал, что можно сделать просто - взять с офф сайта инстал (SMF 1.1 RC2), проинсталировать все, и в сэтингах сменить параметры, и указать на базу данных ту что надо. Сделал, но все равно все глючит! Никак не знаю как сделать чтобы все работало! Подскажите плиз!

Grek.Kamchatka

Как ты думаешь, телепаты среди нас есть? ... Вот именно!

Ну говори в чем проблема ёпте, какие настройки тем используются и т.д. Какие ошибки, в чем выражается глючность.

PaXaN

hxxp:sbopka.ru/forum/ [nonactive]

Не может зайти в админку, не видно ничего..... т.е. виден только текст... темплейт глючит.. говорит, что типа как будто он (темплейт) отредактирован, и что якобы копирайты убраны... хотя я там вообще ничего не трогал! :(

PaXaN

Народ! Никто не знает как с этой проблемой быть? Может быть в MySQL мне нужно где-то капаться? У меня не заходит не в админку, не в поиск, никуда.. у меня форум с более чем 300 человек (активных), каждые 10 минут стучаются юзвери, и все требуют форум!

Хэлп плиз!!!

PaXaN

Сначала, когда только все перенес, я зашел в админку, все было более-менее... стал что-то менять (там почему-то грузился default, а не babylon, который был по умолчанию), потом я что-то сменил, он начал ругаться на Eror.templeit, а потом я сделал так: удалил все, установил форум с начала, потом в настройках сменил просто на правельную базу данныхх... и все... потом даже как только не мучался, не мог в админку зайти! (

†MavN†

ну чего млин стукнулся в асю помог ! сразу бы стучался :)

PaXaN

Спасибище тебе огромное!!! Кстати, а что ты хоть делал? :) Думаю не мне одному интересно)

Глюки еще немного остались, но это уже мелочи :)

Advertisement: