Сессии кончаются

Started by v1000, April 29, 2007, 07:17:15 AM

Previous topic - Next topic

v1000

Уже и не знаю че делать.  :(
Стоит Joomla! 1.0.12 Stable, тема Paranoia, SMF forum 1.1.2, Bridge 1.1.7, регистрация SMF.
Все это вертится под FreeBSD 6.1-RELEASE
Версия БД:  4.1.18-log 
Версия PHP:  5.1.2 
Web-сервер:  Apache/1.3.34 (Unix) PHP/5.1.2 
Что имеем в итоге:
Захожу , регистриуюсь навсегда, закрываю браузер.
Заново открываю браузер. Мост мне говорит что меня помнит , показывает аватару, доступные только мне разделы и т.д.
Читаю, лазию, все ОК. Пытаюсь нажать администрирование требует пароль. Ввожу, выдает :

Ошибка!
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.

Нажимаю выход, не выходит, а выдает эту же ошибку. Пока не переключусь на любую другую страницу сайта не связанную с форумом выйти не даст.
Однако доступные только мне темы видны все еще, и система вроде как меня помнит. Пытаюсь добавить сообщение. Выдает:

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Куда копать не знаю.  :( Уже и поисковики все облазил и форумы по джумле, и здешний форум (что смог прочитать на русском и английском , в остальных не силен). Ведь явно Многие встречаются, только ответов как побороть нет.

NeLLIsania

мне кажеться что-то с настройками php
/* Have a nice day! */

v1000

Да еще в догонку ответить из быстрого ответа дает :(
А какие настройки php на это могут влиять ?
Типа получается что в одно месте форума они влияют , а  в другом ?

NeLLIsania

тогда это с мостом проблемы. я где-то на этом форуме в англоязычной части видел сообщения по твоему вопросу. поищи. там нужно править в файле моста некоторые строки. но они тоже не решают всех проблем. :(

у меня установлена Joomla 1.0.12 + SMF 1.1.2 + Bridge 1.1.7. Работает не во врапере. Регистрация и вход через мост. Все работает нормально.
/* Have a nice day! */

Advertisement: