News:

Join the Facebook Fan Page.

Main Menu

Моды

Started by progfisher, December 18, 2007, 08:16:58 PM

Previous topic - Next topic

progfisher

Всем привет!
Ребят, подскажите, есть ли такие моды и ссылки на них:
1. Мод "Спасибо".
2. Мод "Награды".
3. Мод "Отображение иконки/картинки группы". То есть отображение группы не в виде стекстового статуса, а в виде картинки.
4. Мод "Для каждого раздела форума своя картинка". Мне уже давали ссылку на этот мод, но слетело избранное и ссылка потерялась :(
5. Голосование/рейтинг тем/сообщений.

Заранее спасибо!

viacheslav

Quote from: progfisher on December 18, 2007, 08:16:58 PM
3. Мод "Отображение иконки/картинки группы". То есть отображение группы не в виде стекстового статуса, а в виде картинки.
Т.е. вместо звездочек конкретная картинка?
А что мешает в каждой из групп в настройках в место star.gif указать свой гиф?

†MavN†

1. Thank you
2. Award
4. cbi

progfisher

Спасибо!
А есть где-нибудь правила/инструкция добавления модов?

И ещё... столкнулся с такой проблемой. Установил новую тему на форуме - Col Atesi v3 и теперь Гости не могут просматривать темы форума, пишет, что необходимо зарегистрироваться, хотя в настройках я поставил галочки, чтобы Гости могли просматривать форум. Меняю тему на Default - всё нормально, Гости видят форум и его темы.
В чём может быть проблема и как её решить?

†MavN†

проблема в теме оформления!

progfisher

А конкретнее?
В каком файле нужно редактировать код, чтобы гости, при выставленных разрешениях, могли просматривать форум?

И, если знаете, подскажите что и где конкретно редактировать.

ZeUsSaN

cbi - не работает почему-то
Делал так:
forum/Themes/default/icons/4.0/on.gif
Что неправильно?

vortex7

Quote from: progfisher on December 19, 2007, 06:11:00 PM
Спасибо!
А есть где-нибудь правила/инструкция добавления модов?

И ещё... столкнулся с такой проблемой. Установил новую тему на форуме - Col Atesi v3 и теперь Гости не могут просматривать темы форума, пишет, что необходимо зарегистрироваться, хотя в настройках я поставил галочки, чтобы Гости могли просматривать форум. Меняю тему на Default - всё нормально, Гости видят форум и его темы.
В чём может быть проблема и как её решить?

О это мне как раз и надо, чтобы появлялось окно входа/регистрации  перед прочтением топика! Кто знает как сделать?

rtyug

наверное ты имеешь ввиду чтобы гости не могли отвичать в теме? или где логика ?  :D
в права доступа в админке установи чтобы гости не могли отвичать...

vortex7

Quote from: rtyug on April 11, 2008, 09:41:42 PM
наверное ты имеешь ввиду чтобы гости не могли отвичать в теме? или где логика ?  :D
в права доступа в админке установи чтобы гости не могли отвичать...

Не тут дело хитрое, чтобы люди могли видеть ветки  форума, но не могли прочитать пока не зайдут в свой акаунт  или не зарегистрируются!  Такой способ очень легко собирает аудиторию на сайте! Но я не могу до сих пор реализовать тему под SMF2.0

rtyug

это кстате очень хорошо сделано

бывает спам-боты или другая фигня бегает по форуму, либо email адресса собирает для спама, или еще что-то, пытаеть флудануть...

Advertisement: