Не работает автоцензура для русских слов

Started by Kostar, June 08, 2005, 05:10:10 PM

Previous topic - Next topic

Kostar

Автоцензор работатет для цифр и латинских слов, но для русских нет. Подскажите, в чем дело?

†MavN†

У меня работает правда вот только до определенного момента т.е. только определенное колличество слов. Дальше можно увидеть что многие слова просто отказываются быть блокированными. У меня стоит целый раздел где только один мат ( конечно доступ туда только у Модеров и Админов) и там сразу видно что большинство слов не блокируется. Проблему так и не решил хотя в принципе судя по всему работать все нормально должно так как скриптам все равно латынь или кирилица поскольку берется все из БД и просто идет сопастовление  слов. Вот и вся технология вот правда чего то туго работает.

Kostar

Вот и мне так кажется, какая ему разница? Поиск работает нормально. А тут такое...

†MavN†

кстати у цензора есть так же и проблема если слово мат было написано до того как внесено в базу

Kostar

Разобрался. Убрал галочку для "Проверка только по целым словам" и все заработало. Причем этот баг только для русских слов. Для латинских работало и с галочкой )))

†MavN†

а ты случаем не пробовал писать слова где мат например может встречаться как составное слова то есть слово нормальное но вот внутри если кое -что вырезать  то получается мат. в итоге имеем запись типа тра[censored]ля пример придумай слово где будет "еб" и занеси в цензуру "еб" а потом напиши пост с таким словом и увидишь нечто

Kostar

Quote from: Mavn on June 14, 2005, 07:29:13 AM
а ты случаем не пробовал писать слова где мат например может встречаться как составное слова то есть слово нормальное но вот внутри если кое -что вырезать  то получается мат. в итоге имеем запись типа тра[censored]ля пример придумай слово где будет "еб" и занеси в цензуру "еб" а потом напиши пост с таким словом и увидишь нечто

Это понятно  :D Но приходится чем-то жертвовать  :-[. К томуже, может это и странно, но у меня на форуме такие слова в которых составлющей являются матные - редкость. Редкость еще и потому, что у меня в словаре автозамены только основные - длнинные слова. Например слова "еб" там нет ;)

Advertisement: