News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

Это только у меня, или у всех

Started by andreyblagoy, July 17, 2011, 10:22:58 AM

Previous topic - Next topic

andreyblagoy

Создал себе форум, но почему-то редактировать как админ. могу только в браузере Internet Explorer. Не пойму, это только у меня или у всех такой прикол.

†MavN†


andreyblagoy

Quote from: †MavN† on July 17, 2011, 10:49:20 AM
только у тебя
Отлично! И можно узнать почему это так происходит.

Bugo

Наверное потому что авторизовываться нужно и в остальных браузерах, а не только в IE.

andreyblagoy

Quote from: Bugo on July 17, 2011, 11:25:14 AM
Наверное потому что авторизовываться нужно и в остальных браузерах, а не только в IE.
Вообще-то, я регистрировар форум через google chrome, а когда захотел зайти как админ под логином и паролем, то смог это сделать только через Internet Explorer

andreyblagoy

Точнее я захожу как админ, но при выполнении каких либо действий, у меня опять запрашивает логин и пароль, а вот в IE работает нормально, без збоев

Bugo

Если для подтверждения различных действий в админке запрашивается пароль, то это не сбой, а соответствующая опция (в целях безопасности), отключить которую можно в той же админке.

andreyblagoy

Quote from: Bugo on July 17, 2011, 01:00:29 PM
Если для подтверждения различных действий в админке запрашивается пароль, то это не сбой, а соответствующая опция (в целях безопасности), отключить которую можно в той же админке.
Отключил проверку пароля для админа и ничего не поменялось.
А вот нужно форум устанавливать на хостинг?

†MavN†

смотря что в результате вы хотите получить а то может и хостинг не нужен

Dron_

Quote from: andreyblagoy on July 17, 2011, 01:15:42 PM
Отключил проверку пароля для админа и ничего не поменялось.
А вот нужно форум устанавливать на хостинг?
Конечно нужно, если вы конечно хотите чтобы он у Вас работал :o

kuku

я как админ настраиваю и меня постоянно выбрасывает на страницу входа и приходится по новой вбивать пароль.потом поставила отключить пароль для админа,но ничего не изменилось.перезагрузила,та же петрушка.что делать?
да и не как админа тоже выкидывает.где надо перенастроить?

MorozAlex

#11
Quote from: andreyblagoy on July 17, 2011, 11:47:19 AM
Точнее я захожу как админ, но при выполнении каких либо действий, у меня опять запрашивает логин и пароль, а вот в IE работает нормально, без збоев
Проверьте настройки вашего второго браузера, может стоят очищения куки или пароль браузер не запомнил и на каждое действие просит подтверждения.
__________________________________________________________________
greenavis.com
-Alex Koz

Advertisement: