News:

Want to get involved in developing SMF, then why not lend a hand on our github!

Main Menu

помогите новичку!!!

Started by kuku, November 01, 2012, 08:57:36 AM

Previous topic - Next topic

kuku

здравствуйте!у меня такая проблема.создала форум и сделала настройки и видимо где то поставила лишнюю галочку и теперь меня все время выбрасывает на страницу регистрации.т.е. я вхожу ,а чрез некоторое время меня выбрасывает на страницу входа и приходится заново вводить данные и заходить на форум.или пытаюсь написать ответ ,а меня выбрасывает на страницу входа.

вторая проблема,как администратор я могу изменить в ответе.а как пользователь нет.горит только кнопка цитировать а изменить нет вообще.видимо что то в настройках неправильно и не пойму куда смотреть.помогите плиз. :'(

или может вообще удалить сайт и сделать все сначала.только как это сделать?

Геннадий

Quote from: kuku on November 01, 2012, 08:57:36 AM
вторая проблема,как администратор я могу изменить в ответе.а как пользователь нет.горит только кнопка цитировать а изменить нет вообще.
У меня это исправилось так: админка - пользователи - права доступа - права доступа по группам - далее выбираешь в списке нужную тебе группу (обычные пользователи) и жмёшь справа на "изменить". Появляется список прав, идёшь по нему ниже, в разделе "Сообщения" находишь "редактирование сообщений", ставишь флажок в "собственное сообщение" в колонку +

После этого  надо проверить настройку сообщений: админка - форум - сообщения и темы - настройка сообщений. Там внизу выстави нужное время редактирования сообщений

А вот на счёт выбросов на авторизацию ничего сказать не могу. У меня это тоже изредка случается, но пока вроде особо не мешает.

kuku

#2
Quote from: Геннадий on November 06, 2012, 10:54:18 AM
Quote from: kuku on November 01, 2012, 08:57:36 AM
вторая проблема,как администратор я могу изменить в ответе.а как пользователь нет.горит только кнопка цитировать а изменить нет вообще.
У меня это исправилось так: админка - пользователи - права доступа - права доступа по группам - далее выбираешь в списке нужную тебе группу (обычные пользователи) и жмёшь справа на "изменить". Появляется список прав, идёшь по нему ниже, в разделе "Сообщения" находишь "редактирование сообщений", ставишь флажок в "собственное сообщение" в колонку +

После этого  надо проверить настройку сообщений: админка - форум - сообщения и темы - настройка сообщений. Там внизу выстави нужное время редактирования сообщений

А вот на счёт выбросов на авторизацию ничего сказать не могу. У меня это тоже изредка случается, но пока вроде особо не мешает.
спасибо.настройки сделала.все получилось.а вот все равно выбрасывает.правда реже. ;D


Advertisement: