News:

Bored?  Looking to kill some time?  Want to chat with other SMF users?  Join us in IRC chat or Discord

Main Menu

Помошь в конверт

Started by crash07, November 18, 2004, 04:26:45 AM

Previous topic - Next topic

crash07

Привет всем,

у меня проблема в перекодировании YaBB Gold в (YaBBSE) SMF. Проблема заключается в том, что существующий конвертер НЕ понимает, что находится внутри quotes и вместо того, чтобы запоминать новый MySQL ID для тем и т.д. - просто урезает все записи путей к цитируемому сообщению на простые цитаты (quotes). У меня стоит нормальная YaBB Gold  и требуется помощь по модификации конвертора, чтобы они все цитаты правильно прописал!

Заранее благодарен! :)

Андрей

ЗЫ: Если кто-то профессионально возьмется за конвертацию моей YaBB Gold в SMF - то могу предложить хорошую оплатоы. Все 100% серьезно!!!!  :D

ЗЗЫ: в англоязычном и немецкоязычном форуме проблему давно описал - но народу видно не совсем до таких проблем и жду уже как пару месяцев. Так что за помощь буду очень благодарен! :)

Vedm

Привет!

Для начала надо сконвертить YaBB в версию YaBB SE 1.5.5 - только из нее нормально получится в SMF.
Используй пакет ДеНВеР (Джентельменский Набор Веб Разработчика - эмулятор LINUX-сервера с Апачем и MySQL), чтобы сперва протестировать на своем компьютере. Сэкономишь денюжку. ;)
My Forum runs under SMF 1.0 RC1

crash07

Привет!

Я уже сто раз все пероепробовал и даже в сам конвертер залез - эта штука конвертит НЕ все данные, например quotes не поддерживаются как надо - т.е. все данные внутри quotes удаляются конвертером просто - я уже списывался с Unknown и Ко. - они говорят - что потом, как будет время конвертер будет доделан - и уже как три месяца прошло. Терпения больше нет! Мне нужен человек, ктобы это сделал!


Quote from: Vedm on November 18, 2004, 07:32:08 AM
Привет!

Для начала надо сконвертить YaBB в версию YaBB SE 1.5.5 - только из нее нормально получится в SMF.
Используй пакет ДеНВеР (Джентельменский Набор Веб Разработчика - эмулятор LINUX-сервера с Апачем и MySQL), чтобы сперва протестировать на своем компьютере. Сэкономишь денюжку. ;)

Vedm

М-да. Понятно.

Ну, у меня похожее затруднение - необходимо объединить два форума в один. Тут мне в принципе уже все равно, потеряются ли старые внутренние ссылки... Также предлагал оплатить данную услугу в "Importers & Converters", совсем недавно. [Unknown] сказал, что в данный момент занят на двух работах, и пока не может уделять время на частные заказы. :(
My Forum runs under SMF 1.0 RC1

Advertisement: