Пропадают последние ответы...

Started by alexurod, March 30, 2006, 12:55:44 AM

Previous topic - Next topic

alexurod

При удалении какой нибудь темы или сообщения, пропадают последние ответы на главной. Появляются только при написании нового сообщения. В чем проблема?

alexurod

Неужели ни у кого нет такого?   :-\

Grek.Kamchatka

Ну а сколько у тебя их всего на форуме? Может у тебя их всего пять, у тебя и показывает пять ответов. Как удалишь, становится четыре. Я хренею, почему все думают, что те кто должен отвечать - ТЕЛЕПАТЫ??? Что с твоих слов понять можно?

alexurod

Quote from: Grek_Kamchatka on April 05, 2006, 07:33:26 PM
Ну а сколько у тебя их всего на форуме? Может у тебя их всего пять, у тебя и показывает пять ответов. Как удалишь, становится четыре. Я хренею, почему все думают, что те кто должен отвечать - ТЕЛЕПАТЫ??? Что с твоих слов понять можно?

Разжевываю...

Форум еще маленький, порядка 50 000 сообщений. На главной показывается 30 последних сообщений. Но когда удаляется какой нить пост или тема, раздел "Последние сообщения" как бы очищается и там ничего нет до того момента, как кто нить не запостит какое нить сообщение. Так понятнее?

Grek.Kamchatka

О! Вот так понятно) У меня такое предположение..., попробуй замени свои файлы новыми файлами из архива, только не из того, что у тебя есть, а из нового, качни на сайте. И еще посмотри, нет ли у тебя в логах, каких-нибудь ошибок.

Advertisement: